Turnen Leichtathletik Karate walking tischtennis Wandern
Vorstand

Knut Duchêne Name: Knut Duchêne
Funktion: Präsident

Ingeborg Wolf Name: Ingeborg Wolf
Funktion: Geschäftsführerin

Emil Beinstingel Name: Emil Beinstingel
Funktion: Schatzmeister

Monika Duchêne Name: Monika Duchêne
Funktion: Schriftführerin

Rainer Lorscheider
Gabi Palm
Name:
  • Rainer Lorscheider
  • Gabi Palm
  • Funktion: Finanzprüfer
    Klaudia Britz
    Hartmut Duchêne
    Vertretung:
  • Klaudia Britz
  • Hartmut Duchêne

  • Manfred Rübel Name: Manfred Rübel
    Funktion: Abteilungsleiter Turnen
    Vertretung: Alle Übungsleiter/innen:
  • Anne Duvall
  • Annika Henry
  • Bärbel Hene
  • Heike Ganster
  • Sabine Mahler
  • Sarah Vogel
  • Steffi Otto-Reinshagen

  • René Schwarz Name: René Schwarz
    Funktion: Abteilungsleiter Leichtathletik
    Vertretung: Wolfgang Henry
    und alle Übungsleiter/innen:
  • Annika Zentes
  • Lara Stähly
  • Liane Stähly
  • Sabrina Manderscheid
  • Saskia Manderscheid
  • Wolfgang Henry

  • Susanne Schwarz Name: Susanne Schwarz
    Funktion: Abteilungsleiterin Karate
    Vertretung: Gottfried Gräbner
    Übungsleiter/in:
  • Christine Diwo
  • Gottfried Gräbner
  • Markus Marien
  • Oreste Lingenfelder
  • Susanne Schwarz

  • Dieter Britz Name: Dieter Britz
    Funktion: Abteilungsleiter Tischtennis
    Vertretung: Alle Übungsleiter/innen

    Dr. Rainer Lorscheider Name: Dr. Rainer Lorscheider
    Funktion: Abteilungsleiter Lauftreff

    Maike Steffen Name: Maike Steffen
    Funktion: Abteilungsleiterin Walking

    Name: "N.N."
    Funktion: Abteilungsleiter/in Wandern

    Beisitzer/innen:
  • Erwin Lautwein
  • Fabian Blechschmidt
  • Gabi Palm
  • Gottfried Gräbner
  • Hans-Joachim Dräger
  • Klaudia Britz
  • Liane Stähly

  • Vorstand
    hintere Reihe von links: Wolfgang Henry, Hans-Joachim Dräger, Susanne Schwarz, Steffanie Otto-Reinshagen, Bärbel Hene, Monika Duchêne, Rainer Lorscheider, Gabi Palm, Fabian Blechschmidt, Klaudia Britz, René Schwarz
    vordere Reihe von links: Dieter Britz, Manfred Rübel, Emil Beinstingel, Ingeborg Wolf, Knut Duchêne